通信行業第56期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單

發布時間:

證書編號

姓  名

工 作 單 位

證書編號

姓  名

工 作 單 位

C1956-001

趙懷民

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-023

吳先朝

中國電信股份有限公司南平分公司

C1956-002

范光燦

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-024

吳東妹

中國電信股份有限公司南平分公司

C1956-003

盧俊峰

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-025

白雨婷

中國電信股份有限公司南平分公司

C1956-004

梁祎

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-026

陳楚欣

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-005

譚藝敏

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-027

賴小強

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-006

王楠

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-028

張華

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-007

趙英宏

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-029

黃開陽

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-008

張申

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-030

周建成

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-009

賈真

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-031

姚鑫

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-010

何超杰

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-032

邱明福

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-011

王亞菲

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-033

陳琪

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-012

張祎軼

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-034

廖瑩磊

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-013

單立杰

中國電信股份有限公司北京分公司

C1956-035

黃如開

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-014

張君漢

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-036

陳正威

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-015

伍玲英

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-037

陳建歡

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-016

楊謝琨

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-038

陸潛

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-017

韓嘉民

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-039

陳煌

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-018

高洪壘

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-040

蘇素珠

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-019

陳寶桐

中國電信股份有限公司福建分公司

C1956-041

陳學暉

中國電信股份有限公司廈門分公司

C1956-020

陳炳

中國電信福建無線通信分公司

C1956-042

陳濱

中國電信股份有限公司漳州分公司

C1956-021

程鑫海

中國電信福建無線通信分公司

C1956-043

吳志彬

中國電信股份有限公司漳州分公司

C1956-022

翁星

中國電信福建無線通信分公司

C1956-044

李振輝

中國電信股份有限公司漳州分公司

C1956-045

黃文豪

中國電信股份有限公司漳州分公司

C1956-069

任敏

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-046

廖藝建

中國電信股份有限公司泉州分公司

C1956-070

吳紹菲

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-047

吳雅玲

中國電信股份有限公司泉州分公司

C1956-071

羅伯芬

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-048

褚曉瓊

中國電信股份有限公司泉州分公司

C1956-072

肖春鳳

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-049

上官毅騫

中國電信股份有限公司泉州分公司

C1956-073

彭大質

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-050

闕明輝

中國電信股份有限公司龍巖分公司

C1956-074

汪藝勇

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-051

盧禮強

中國電信股份有限公司龍巖分公司

C1956-075

劉毅

中國電信股份有限公司貴州分公司

C1956-052

王偉

中國電信股份有限公司肇慶分公司

C1956-076

李斌

中國電信股份有限公司貴陽分公司

C1956-053

陳捷

中國電信股份有限公司廣州分公司

C1956-077

樊勇

中國電信股份有限公司貴陽分公司

C1956-054

趙勇

中國電信股份有限公司廣州分公司

C1956-078

吳藝

中國電信股份有限公司安順分公司

C1956-055

劉馨遙

廣西千萬里通信工程有限公司

C1956-079

徐禮幫

中國電信股份有限公司安順分公司

C1956-056

陳茜

中國電信南寧分公司

C1956-080

曾永立

中國電信股份有限公司安順分公司

C1956-057

宋軍

中國電信南寧分公司

C1956-081

謝松

中國電信股份有限公司安順分公司

C1956-058

盧周煥

中國電信南寧分公司

C1956-082

余瑞改

中國電信股份有限公司畢節分公司

C1956-059

肖平

中國電信南寧分公司

C1956-083

張寒

中國電信股份有限公司畢節分公司

C1956-060

李海楓

中國電信南寧分公司

C1956-084

楊露露

中國電信股份有限公司黔南分公司

C1956-061

劉舒

中國電信南寧分公司

C1956-085

田景猛

中國電信股份有限公司黔南分公司

C1956-062

韋敏

中國電信南寧分公司

C1956-086

楊帆

中國電信股份有限公司黔西南分公司

C1956-063

黃柳

中國電信南寧分公司

C1956-087

李秀佳

中國電信股份有限公司黔西南分公司

C1956-064

葉智玲

中國電信南寧分公司

C1956-088

宋璐

中國電信股份有限公司黔東南分公司

C1956-065

伊婷

中國電信南寧分公司

C1956-089

楊濤

中國電信股份有限公司錦屏分公司

C1956-066

莫誼爽

中國電信股份有限公司廣西號百信息服務分公司

C1956-090

傅竹

中國電信股份有限公司遵義分公司

C1956-067

葉祖良

中國電信股份有限公司廣西號百信息服務分公司

C1956-091

張星

中國電信股份有限公司武漢分公司

C1956-068

楊舒潔

中國電信股份有限公司廣西號百信息服務分公司

C1956-092

張琳

中國電信股份有限公司武漢分公司

C1956-093

李雁

中國電信股份有限公司武漢分公司

C1956-117

馬小婷

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1956-094

李家華

中國電信股份有限公司武漢分公司

C1956-118

黃麗萍

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1956-095

蔣德桂

中國電信股份有限公司武漢分公司

C1956-119

王紅霞

中國電信股份有限公司中衛分公司

C1956-096

李峰林

湖北公眾信息產業有限責任公司

C1956-120

劉幼妮

中國電信股份有限公司陜西分公司

C1956-097

徐鳩嵐

中國電信股份有限公司鹽城分公司

C1956-121

劉曉梅

中國電信股份有限公司安康分公司

C1956-098

王朕

中國電信股份有限公司連云港分公司

C1956-122

楊蓉勝

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-099

李卉

中國電信股份有限公司鎮江分公司

C1956-123

戴琴

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-100

蔡思揚

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1956-124

陳于

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-101

李琛

中國電信股份有限公司揚州分公司

C1956-125

吳騰飛

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-102

張杰

中國電信股份有限公司揚州江都區分公司

C1956-126

涂曉靜

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-103

蔡露

中國電信股份有限公司揚州江都區分公司

C1956-127

肖梁歡

中國電信股份有限公司浙江分公司

C1956-104

陳宏照

中國電信儀征分公司

C1956-128

劉慧

中國電信股份有限公司杭州分公司

C1956-105

陳誠

中國電信儀征分公司

C1956-129

鄧麗

中國電信股份有限公司杭州分公司

C1956-106

許晏銘

中國電信鎮江分公司

C1956-130

馮小駿

中國電信股份有限公司杭州分公司

C1956-107

金珅

中國電信股份有限公司南京分公司

C1956-131

杜虹燕

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-108

薛菲

中國電信股份有限公司南京分公司

C1956-132

竺舟波

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-109

馮易

江蘇省客服中心蘇州區域中心

C1956-133

林凱歷

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-110

仲天舒

中國電信股份有限公司沭陽分公司

C1956-134

劉艷

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-111

艾鎧

中國電信股份有限公司江西分公司

C1956-135

莊允益

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-112

吳蕓

中國電信股份有限公司江西分公司

C1956-136

魏瑩瑩

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-113

趙躍

中國電信股份有限公司遼寧分公司

C1956-137

方正

中國電信股份有限公司寧波分公司

C1956-114

張明明

中國電信股份有限公司朝陽分公司

C1956-138

洪靜潔

中國電信股份有限公司寧海分公司

C1956-115

趙麗萍

中國電信股份有限公司撫順分公司

C1956-139

甘春妹

中國電信股份有限公司嘉興分公司

C1956-116

付超

中國電信股份有限公司沈陽分公司

C1956-140

邱意順

中國電信股份有限公司嘉興分公司

C1956-141

戴驚岳

中國電信股份有限公司麗水分公司

C1956-165

林立

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-142

葉凌華

中國電信股份有限公司麗水分公司

C1956-166

林春芳

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-143

李秀紅

中國電信股份有限公司麗水分公司

C1956-167

陳若丹

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-144

宋霞雯

中國電信股份有限公司湖州分公司

C1956-168

黃景婷

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-145

曹端武

中國電信股份有限公司臺州分公司

C1956-169

鄭巧麗

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-146

胡海濤

中國電信股份有限公司臺州分公司

C1956-170

陳如燁

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-147

張盈穎

中國電信股份有限公司臺州分公司

C1956-171

葉冰凌

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-148

蘇領娣

中國電信股份有限公司臺州分公司

C1956-172

李歡

中移鐵通甘肅分公司

C1956-149

林曦

中國電信股份有限公司溫嶺分公司

C1956-173

楊麗梅

中國移動通信集團廣西有限公司欽州分公司

C1956-150

翁蒙蒙

中國電信股份有限公司溫州分公司

C1956-174

陸冬婷

中國移動通信集團廣西有限公司欽州分公司

C1956-151

方和平

中國電信股份有限公司衢州分公司

C1956-175

謝欣蓉

中國移動通信集團廣西有限公司欽州分公司

C1956-152

王中華

中移鐵通有限公司北京分公司

C1956-176

龍智慧

中國移動通信集團廣西有限公司賀州分公司

C1956-153

廖天章

中國移動通信集團福建有限公司

C1956-177

李發冰

中國移動通信集團廣西有限公司賀州分公司

C1956-154

楊麗梅

中國移動通信集團福建有限公司

C1956-178

吳秀艷

中國移動通信集團廣西有限公司百色分公司

C1956-155

劉舒婷

中國移動通信集團福建有限公司福州分公司

C1956-179

岑宇

中國移動通信集團廣西有限公司百色分公司

C1956-156

劉春煒

中國移動通信集團福建有限公司福州分公司

C1956-180

王慧敏

中國移動通信集團廣西有限公司防城港分公司

C1956-157

莊燕瓊

中國移動通信集團福建有限公司福州分公司

C1956-181

劉麗艷

中國移動通信集團廣西有限公司防城港分公司

C1956-158

陳功

中國移動通信集團福建有限公司福州分公司

C1956-182

秦麗群

中國移動通信集團廣西有限公司防城港分公司

C1956-159

葉晨昱

中國移動通信集團福建有限公司福州分公司

C1956-183

楊濤

中國移動通信集團廣西有限公司防城港分公司

C1956-160

林虹

中移鐵通有限公司福建分公司

C1956-184

李虹甫

中國移動通信集團廣西有限公司玉林分公司

C1956-161

王培杰

中移鐵通有限公司福建分公司

C1956-185

張燕

中國移動通信集團廣西有限公司玉林分公司

C1956-162

溫家婧

中移鐵通有限公司福建分公司

C1956-186

竇源

中國移動通信集團廣西有限公司玉林分公司

C1956-163

郭偉龍

中移鐵通有限公司福建分公司

C1956-187

陸素珍

中國移動通信集團廣西有限公司賀州分公司

C1956-164

余晶

中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司

C1956-188

楊志泉

中國移動通信集團廣西有限公司北海分公司

C1956-189

吳曉媛

中國移動通信集團廣西有限公司北海分公司

C1956-213

王越申

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-190

李漢運

中國移動通信集團廣西有限公司北海分公司

C1956-214

李博

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-191

張俊穎

中移鐵通有限公司貴州分公司

C1956-215

唐禹

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-192

林羽

中國移動通信集團海南有限公司

C1956-216

何敬爽

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-193

黃智州

中國移動通信集團海南有限公司

C1956-217

崔永浩

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-194

王芳

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-218

徐日

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-195

蘇珂嫄

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-219

劉悅

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-196

谷雪莉

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-220

韓增琳

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-197

陳倩

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-221

陳冠印

中國移動通信吉林有限公司長春分公司

C1956-198

田秋晨

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-222

陳世春

中國移動通信集團吉林有限公司白山分公司

C1956-199

王延偉

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-223

于濤

中國移動通信集團吉林有限公司白山分公司

C1956-200

馬磊

中國移動通信集團河南有限公司

C1956-224

張雪

中國移動通信集團吉林有限公司白山分公司

C1956-201

朱聰

中國移動通信集團河南有限公司許昌分公司

C1956-225

王玉紅

中移鐵通有限公司寧夏分公司

C1956-202

張偉

中國移動通信集團河南有限公司商丘分公司

C1956-226

鄺學工

中移鐵通有限公司寧夏分公司

C1956-203

田城

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-227

徐明濤

中國移動通信集團四川有限公司攀枝花分公司

C1956-204

李丹

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-228

劉熙垚

中國移動通信集團四川有限公司天府新區分公司

C1956-205

李雪婧

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-229

繆懿

中國移動通信集團四川有限公司天府新區分公司

C1956-206

栗洪林

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-230

譚錕琨

中國移動通信集團四川有限公司遂寧分公司

C1956-207

張冉

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-231

蒲騰

中國移動通信集團四川有限公司遂寧分公司

C1956-208

馮琪涵

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-232

許琳

中國移動通信集團四川有限公司瀘州分公司

C1956-209

關成

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-233

張琦

中國移動通信集團四川有限公司瀘州分公司

C1956-210

周超

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-234

童靜文

中國移動通信集團四川有限公司樂山分公司

C1956-211

李曉慧

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-235

謝靜

中國移動通信集團四川有限公司樂山分公司

C1956-212

谷丹陽

中國移動通信集團吉林有限公司

C1956-236

肖濤

中國移動通信集團四川有限公司達州分公司

C1956-237

覃紅

中國移動通信集團四川有限公司達州分公司

C1956-259

劉威

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1956-238

羅秉龍

中國移動通信集團四川有限公司綿陽分公司

C1956-260

彭純虎

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-239

龔亮

中國移動通信集團四川有限公司綿陽分公司

C1956-261

羅永亮

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-240

曾義

中國移動通信集團四川有限公司宜賓分公司

C1956-262

劉濤

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-241

雙霜

中國移動通信集團四川有限公司雅安分公司

C1956-263

黎曉霞

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-242

陳妍琪

中國移動通信集團四川有限公司雅安分公司

C1956-264

謝佳瑋

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-243

袁敬

中國移動通信集團四川有限公司資陽分公司

C1956-265

丁麗

中國移動通信集團設計院有限公司安徽分公司

C1956-244

李紅霞

中國移動通信集團四川有限公司資陽分公司

C1956-266

劉世鋆

中國移動天津公司

C1956-245

王銀

中國移動通信集團四川有限公司內江分公司

C1956-267

馬肖旭

中國移動天津公司

C1956-246

張學知

中國移動通信集團四川有限公司內江分公司

C1956-268

田詩卓

中國移動天津公司

C1956-247

宋曉燕

中國移動通信集團四川有限公司德陽分公司

C1956-269

張雙熙

中國移動天津公司

C1956-248

廖達寶

中國移動通信集團四川有限公司自貢分公司

C1956-270

李云肖

中國移動天津公司

C1956-249

繆建新

中國移動通信集團四川有限公司自貢分公司

C1956-271

白彬

中國移動天津公司

C1956-250

劉陽鶴

中國移動通信集團四川有限公司眉山分公司

C1956-272

郝宗華

中國移動天津公司

C1956-251

李文彬

中國移動通信集團四川有限公司眉山分公司

C1956-273

李珺奕

中國移動天津公司

C1956-252

劉陽

中國移動通信集團有限公司信息安全管理與運行中心

C1956-274

朱艷

中國移動通信集團安徽有限公司六安分公司

C1956-253

劉曉旭

中國移動通信集團有限公司信息安全管理與運行中心

C1956-275

郭婭菲

中移鐵通有限公司陜西分公司

C1956-254

黎旭明

中國移動通信集團有限公司信息安全管理與運行中心

C1956-276

衛晶盛

中移鐵通有限公司陜西分公司

C1956-255

蘇享成

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1956-277

張平

中移鐵通有限公司陜西分公司

C1956-256

張海寧

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1956-278

劉謀樹

汕頭高新區奧星光通信設備有限公司

C1956-257

李洋

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司

C1956-279

佘海桐

汕頭高新區奧星光通信設備有限公司

C1956-258

彭岳龍

中國移動通信集團設計院有限公司廣東分公司




通信行業第56期QC小組基礎知識培訓考核合格人員名單.doc

 

腾讯分分彩组60怎么看  【關閉】